ГОДОВЫЕ ЗАДАЧИ 2015-2016 УЧЕБНОГО ГОДА

1.            Продолжить работу по внедрению игровых педагогических здоровьесберегающих технологий в образовательный процесс в соответствии с ФГОС ДО.
 2.            Охранять и укреплять психическое и физическое  здоровье воспитанников через создание предметно-пространственной развивающей среды в соответствии с принципами ФГОС ДО.
 3.            Продолжить работу по созданию условий развития позитивной социализации ребенка на основе духовно-нравственных и социокультурных ценностей через реализацию методического пособия «Мы живем на Урале».
 4.            Продолжить работу по обеспечению психолого-педагогической поддержки семьи и непосредственному вовлечению родителей (законных представителей) в образовательную деятельность  посредством  организации познавательных творческих проектов совместно с семьей.