ГОДОВЫЕ ЗАДАЧИ НА 2014 – 2015 УЧЕБНЫЙ ГОД

1.   Осуществлять организацию образовательного процесса в детском саду в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного.

2.   Охранять и укреплять психическое и физическое  здоровье воспитанников, в том числе их эмоциональное благополучие, средствами здоровьесберегающих технологий.

3.   Продолжить работу по воспитанию маленького гражданина и патриота Родины через создание условий развития позитивной социализации ребенка на основе духовно-нравственных и социокультурных ценностей.

4.   Продолжить работу по обеспечению психолого-педагогической поддержки семьи и непосредственному вовлечению родителей (законных представителей) в образовательную деятельность, в том числе посредством  создания образовательных проектов совместно с семьей.